Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Побутова техніка та мобільний зв'язок

vicotec

Владимир
19:52 01.08.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Увы, писать нечего
Негативні сторони
Долго думал, стоит ли писать о "Титанике". Но судя по нынешней текучке сотрудников магазинов, возможно и мой отзыв поможет кому-то не наступить в дерьмо.

Пять лет я посвятил работе в компании. Работал с удовольствием, зарабатывал достаточно приличные деньги, хотя и приходилось быть затычкой в каждой жопе (впрочем как и любому другому продавцу). Но со средины 2013 года компания начала гнить. Урезались в который раз ставки, начались разводы по зарплате. Бывает продашь товар, услугу, аксы, посчитаешь коффициент, который на ценниках указан и надеешься на неплохую зарплату...А тут херак и в два раза коэфициенты урезали...Сидишь тихонько охреневаешь. В 2015 ставки отменили вообще. То есть ты зарабатываешь только когда продаешь. За то, что ты приходишь на работу, консультируешь людей, разгружаешь и погружаешь машины с товаром, тащишь на горбе тяжеленные посылки с почты - никто не платит. Так и скотились что за последний месяц работы я заработал (смешно семье сказать) меньше 800 грн.

Очень так же раздражала работа офиса. К рядовому сотруднику относились как к нелюдям. Даже самый последний менеджер инет магазина говорил свысока. Не говоря уже о руководстве. К нему не достучишься, особенно в бухгалтерию.

Но есть и приятные моменты - за время работы я много ездил по другим магазинам, знакомился с продавцами, узнал много нового и хорошо проводил время.

Все вроде и отлично, но есть огромная ложка дёгтя, и не одна.

В общем не советую Викотек для работы и для покупок.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії