Рейтинг компанії:
Інші назви:
ВИТАФАРМА
Телефони:
+380 61 213-12-00
Сайт: av.zp.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Виробники медичних препаратів

Сеть аптек Живая Вода

Анжела
14:51 21.01.2020
Мiсто: Днепрорудное
Плюси в роботі
Нет
Негативні сторони
Очень не понравилось хамское отношение отдел персонала Виктория и старший провизор Наталья Викторовна работников не считают за людей следят по камерам придираются к мелочам набирают девочек 19 лет неопытных незакончивших образование ставят в заведующую неопытную хамкуи.но самое интересное штрафы непонятные и недостачи !!после увольнения не отдают трудовую угрожают и шантажируют очень неприятные впечатления,хотя сначала так мило улыбаются и общаются и обещают(
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Анжела
2020-01-24 13:46:51
підтримав(-ла) відгук
В принципе через 7 дней пришла трудовая все оплатили на карту наверно все-таки проблема была в глупой заведующей Клопот Н.Д из за которой создалась неприятная обстановка и атмосфера (сейчас заведующую поменяли надеюсь будет порядок!при нормальном графике 2 на 2 и достойной зп вернулась бы!!!работа интересная
Алина
2020-04-10 10:42:20
підтримав(-ла) відгук
Работа есть, колектив дружный, зав.аптекой отвественная и серьезная. Руководство серьезное и отвественное, всегда идет на встречу.
Лилия
2020-04-10 15:14:09
підтримав(-ла) відгук
Серьезное и требовательное руководство..дружный коллектив.ответственные и грамотные работники..
Юлия
2020-04-21 10:33:33
підтримав(-ла) відгук
Работаю давно в этой компании. Очень хороший коллектив. Чуткое и требовательное руководство, всегда выслушают и поддержат. Достойная зарплата и удобный график работы.
Надежда
2020-04-21 11:40:21
підтримав(-ла) відгук
Всем довольна , хороший коллектив , нормальная зарплата ,график удобный.
Маргарита
2020-04-21 12:22:42
підтримав(-ла) відгук
Хорошая сеть,приятные фармацевты,доступные цены.
Cветлана
2020-04-21 15:21:56
підтримав(-ла) відгук
Хорошая аптека , цены доступные ,зак.аптекой требовательная ,коллектив дружный
Людмила
2020-05-06 21:07:09
підтримав(-ла) відгук
Серьезная,ответственная фирма, дружный коллектив, всегда готовы оказать помощь и поддержку.
Анастасия
2020-05-09 13:50:04
підтримав(-ла) відгук
Дружный коллектив , требовательное руководство , удобный график работы 2/2 , должная оплата труда.
Вита
2020-06-09 18:25:17
підтримав(-ла) відгук
Хорошая сеть, доступные цены
Юрий
2020-06-12 17:46:30
підтримав(-ла) відгук
Очень хороший и отзывчивый персонал, все доступно объяснили и рассказали, посоветовали эффективные препараты по нормальным ценам! Остался очень доволен!
Аня
2020-07-09 14:50:19
підтримав(-ла) відгук
Крупная аптечная сеть,которая твердо стоит на ногах.Достойная зарплата.Дружный коллектив.Удобный график.Есть отпуск.
Irina
2020-07-10 10:32:20
спростував(-ла) відгук
Доступные цены, хорошее отношение. Рекомендую
Антонина
2020-07-10 10:38:15
підтримав(-ла) відгук
Работаю в этой компании очень давно, и имею только положительные эмоции,очень серьёзная фарм.компания,достойная заработная плата, сплаченный коллектив, все идём к одной цели!!!
Julius
2020-07-10 12:39:33
підтримав(-ла) відгук
Коллектив дружный, заведующая понимающая, отношения директора хорошее.
Дарина
2020-07-10 14:13:29
підтримав(-ла) відгук
Дружный коллектив, руководство справедливое. Цены доступные и широкий ассортимент препаратов
Светлана
2020-07-20 01:34:43
підтримав(-ла) відгук
квалифицированный персонал,приятное обслуживание,доступные цены
Лариса Комарова
2020-07-20 18:12:30
спростував(-ла) відгук
Справедливое руководство, широкий ассортимент товара, удобный график работы.
Лариса Комарова
2020-07-20 22:06:42
підтримав(-ла) відгук
Справедливое руководство, широкий ассортимент товара, удобный график работы.
Ольга
2020-08-04 19:43:22
підтримав(-ла) відгук
Удобный график, достаточный ассортимент, удобная услуга заказа товары отдельно для каждого покупателя.
Наташа
2020-08-08 11:03:21
підтримав(-ла) відгук
Хороший коллектив, справедливое начальство. Оптимальные цены, большой ассортимент.
Евгения
2020-09-24 12:06:10
підтримав(-ла) відгук
хороший коллектив и руководство всегда поддерживает и помогает.Широкий ассортимент
Ольга
2020-09-26 21:17:03
підтримав(-ла) відгук
Справедливое руководство. Хороший коллектив. Удобный график роботы.
Ольга
2020-10-15 13:52:26
підтримав(-ла) відгук
Серьезная,ответственная фирма, дружный коллектив, всегда готовы оказать помощь и поддержку, грамотное руководство, идут навстречу. Зарплаты достойные, не штрафуют.
Карина
2020-10-15 13:58:06
підтримав(-ла) відгук
Работать нравиться, хороший коллектив, требовательное и справедливое руководство.
Анжела
2020-10-29 15:31:00
підтримав(-ла) відгук
Хорошая компания, коллеги супер ,график удобный
любовь
2020-10-30 10:02:46
підтримав(-ла) відгук
Хорошая аптечная сеть, удобный график, дружный коллектив
Ирина
2020-11-15 20:37:31
підтримав(-ла) відгук
Хорошая аптечная сеть! Зарплата вовремя без задержек! Проводятся тренинги для повышения уровня продаж .
Алена
2020-11-27 15:35:00
підтримав(-ла) відгук
Лучшая аптечная сеть! Как персонал так и руководство.
Ира
2020-12-29 14:35:26
підтримав(-ла) відгук
Дружный коллектив, хорошее руководство, своевременная оплата.
Макс
2020-12-30 11:52:18
підтримав(-ла) відгук
Хорошая аптечная сеть! Зарплата вовремя без задержек!
Дарья
2020-12-31 00:42:50
підтримав(-ла) відгук
Хорошая аптека, все устраивает девочки компетентны, всегда подскажут помогут с выбором!!
Полезный отзыв?
Схожі компанії