Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ "Вияр"
Телефони:
+38 (044) 500-57-07
Сайт: viyar.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Господарські та будівельні матеріали

ВиЯр

Владимир
10:26 05.09.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Работу менеджеров по оформлению заказов оцениваю на отлично, колл центр реагируют быстро, на складе фурнитуры кладовщики молодцы, консультанты без нареканий.
Негативні сторони
Не видел самого процесса работы по распилке, обработке ДСП и отношения начальства к рабочим, и самих рабочих к производству, и друг к другу. Но судя по отзывам не ахти, есть вероятность выдачи брака клиенту.. Это большой минус компании , клиенты будут читать, ЗАДУМАЙТЕСЬ. Судя по отзывам то текучка присутствует, а тут можно предположить, что могут напилить такого, от чего клиент будет не в восторге. Ведь клиент заказывает и по 200 деталей, а то и больше, и каждую просматривать на сколы, перемерять рулеткой он не будет. В итоге приехав к заказчику с товаром, найдя брак будет не доволен. А доказать, что ты не олень, будет практически не возможно.

Выводы:

Работать на производство, опираясь на отзывы не пошел бы.

Мне кажется, компании нужно обратить внимание на качество выпускаемого продукта, а качество зависит от профессионализма рабочих их условий, и от желания работать, и зарабатывать.

А бороться с негативными отзывами, не выход. Это наоборот возможность увидеть недостатки и поднять планку выше. Ведь в компании, финансов на открытие новых филиалов, я так понимаю хватило. Значит и навести порядок на производстве, должно хватить нее только финансов, но и ума.

Есть большие перспективы без сомнений. Хочу пожелать только успехов.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії