Рейтинг компанії:
Інші назви:
заказуа
Сайт: zakaz.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Логістика і транспорт

Zakaz.ua

Аноним Анонимович
23:22 15.12.2015
Мiсто: г. Киев, Здолбуновская 7Г
Плюси в роботі
не заметила
Негативні сторони
работала некоторое время в этой конторке. ужасное отношение к сотрудникам! шла туда в качестве сборщика продуктов питания( для подработки в свободное время), обещали много всего(собственно как всегда, как выяснилось в общении с остальными работниками)

Встретил Олег перед собеседованием, приятный человек, адекватный..думала всё отлично.На собеседовании говорила с некой Русланой(с..а ещё та) что ставка около 3000 + проценты с заказов, нормированый рабочий день(при чем!!! указывала что работать хочу в качестве подработки, НО не как не на постоянно основе). коллектив дружный, устоявшийся и бла бла бла...

Что получаем на деле:

Никакой ставки, работаешь на процент с заказа(запоминаем, иначе будут вешать лапшу на собеседовании о нереально не сложной работе, интересной, в кругу хороших людей и деньги отличный, график гибкий...)

Работаешь что бегаешь как крыса по лабиринту и по одной и той же схеме..взяла заказ, собрала, отдала и по новой. Да вроде ничего такого, НО так как у Вас нет ставки работник заинтересован не в качестве сборки, а в количестве выполненных заказов

Рабочей формы как и рабочего места как такого нет!есть склад, какая-то камора где упаковывают заказы, вещи оставляете на втором этаже магазина(гардероб) где в твой шкафчик может запросто залезть любой человек. Так же есть на улице какая-то консервная банка, которую оказывается когда-то вскрыли и украли все вещи...обедаешь там всем "дружным" коллективом.тесно как в банке со шпротами)))))

Коллектив..текучка.набирают в основном приезжих, которые готовы пахать за такую копейку, чем начальство и пользуется.

Итого: настоятельно НЕ советую даже останавливать своё внимание на этой конторке! уложите своё время, здоровье и нервы, ведь оно того не стоит.

и к сведению покупателей, не советую так же заказывать там продукты. подумайте, что Вы можете получить, когда работник не заинтересован в своей работе, когда з/п маленькая, чаевые не доходят до упаковщика?будут собирать как попало, потому экономьте свои деньги и время, ведь потом придется выяснять отношения, тратить время и нервы.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії