Рейтинг компанії:
Сайт: www.zelena.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

Зеленая Галерея

Аноним
17:29 18.05.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Для меня очень важно, чтобы рабочее вместо вдохновляло на работу. Лично для меня здесь есть все, что может стимулировать меня к хорошей работе. Красивые витрины, продукция, которую не стыдно предлагать. Думаю, что сейчас трудно найти такого же крепкого работодателя как ЗГ



Компания стала для меня тем местом, где я смогла себя реализовать. Всегда мечтала иметь творческую работу. Быть флористом в салоне – именно такая профессия. Нужно быть художником и психологом, разбираться в классике и модных тенденциях. Карьерный рост есть – убедилась в этом сама. Плюс оформляют по трудовому договору. Иногда бывает сложно – в период праздников и акций, когда много покупателей одновременно. Нужно за всеми уследить, проявить внимание, показать. Нужно быть готовым к тому что работа флористом это не только составить красивый букет, но и очень тяжелый труд. Это цветы они иногда могут колоться , множество бачков, постоянно на ногах. Но есть и преимущества – работа на которой ты не только работаешь но и развиваешься.



Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании Хороших Людей больше года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу. Платят нам вовремя . Компания дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше. Я пишу этот комментарий тут потому, что обидно читать лишь негативные отзывы, так как писала выше, если у человека все хорошо, то и писать не о чем.
Негативні сторони
Иногда бывает сложно – в период праздников и акций, когда много покупателей одновременно. Нужно за всеми уследить, проявить внимание, показать. Нужно быть готовым к тому что работа флористом это не только составить красивый букет, но и очень тяжелый труд это цветы они иногда могут колоться , множество бачков, постоянно на ногах.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії