Про компанію Green Balance
Екатерина (Колишній співробітник)
Мiсто: Житомир
09:33 22.09.2021
Плюси в роботі
График, постоянный наплыв клиентов, ассортимент(только не последних 2 месяца, а так же те люди с которыми контактируешь, супервайзер Елена, заместитель руководителя Александр, тренер Юрий. На этом их плюсы заканчиваются.
Негативні сторони
Такое чувство что Валерия всем специально задерживает зарплату, я 1,5 месяца выпрашивала свои деньги когда они мне были очень нужны, на что Валерия постоянно врала мне что «сегодня вечером» «завтра утром» . Уверена что Валерия получает ее вовремя а нам уже остатки перепадают. Самое обидное что при разговоре это чучело называет тебя токсичным только из за того что ты соизволил выпросить свою зарплату после того как ее задержали. Пока это убожество будет сидеть у руля, ребят даже не вздумайте туда идти. Кхм, и да 20 числа сентября а эта мразь меня даже за август не расчищала!!! Перед устройством на работу, узнайте работает ли там Бреус Валерия, если да то отходите эту Збреуску зарплаты мимо!
Заробітня плата: чорна
Відповідність ринку: Середня
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Про компанію САНТРЭЙД-СЕРВИС
Александр (Колишній співробітник)
Мiсто: Минск
15:16 21.09.2021
Плюси в роботі
Только коллектив. Который был. Теперь его нет.
Негативні сторони
Более тупого руководства (особенно директор), я не встречал. Обещают одно, на деле другое. Везде штрафы и вычеты. По итогу Вы ещё и должны остаётесь. Получите при расчёте белую бумажку с суммой долга.
Заробітня плата: сіра
Відповідність ринку: Нижче середньої
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :