Михайло (Співробітник)
Мiсто: Винница
14:45 12.09.2022
Плюси в роботі
Проработал несколько месяцев комплектовщиком на складе. В целом работа не сложная и понятная. Адресное хранение упрощает процесс сборки. Одежду и обувь выдали, график удобный. Также при согласовании с руководством можно прийти позже/уйти раньше,чтобы решить свои проблемы, вопросы. Как начисляется ЗП тоже понятно.
Негативні сторони
минусов рактически нет, есть нюансы при сборке крупного товара и того,что необходимо мерять и резать(кабели,провода,трубы) но это не существенно, можно исправить.
Заробітня плата: біла
Відповідність ринку: Вище середньої
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Про компанію ПП Шериф
Вениамин (Колишній співробітник)
Мiсто: Киев
17:16 21.06.2022
Плюси в роботі
У Шерифа обслуживание хуже некуда! Вызов техника для замены аккумулятора занял более 2 недель, причём сам вызванивал, напоминал много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают не совсем компетентные сотрудники, которые не смогли понять причину постоянного срабатывания аппаратуры и, кроме ответов по телефону о том, что все работает нормально, я ничего не услышал от них. В итоге техник приехал с нехилым счетом по оплате, о котором, вдобавок, заблаговременно так и не предупредили. Это просто не профессионально!
Негативні сторони
Осторожно, компания Шериф - это мошенники! Зарплату сильно задерживают и еще не доплачивают почти на 30%. А в случае возмущения ещё и в трудовую испортят.
Заробітня плата: сіра
Відповідність ринку: Нижче середньої
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :