Отрицательные стороны
После ухода предыдущего руководства, остались огромнейшие долги, неоплаченные работы субподрядчиков. Большинство контрактов были оплачены заранее, но работа не велась. Долгов по зарплате небыло, так как сотрудники отправлялись в "отпуск за свой счет" до полугода,- в нарушении всех законов и при поддержке профсоюза. На полученные обманным путем деньги, предыдущее руководство, организовало собственные фирмы и сманивает специалистов деньгами, которые они уже один раз заработали, работая в Киевсоюздорпроекте. В докризисные года, когда потоком шли деньги за проекты, ни копейки не вкладывалось в развитие предприятия, ни в программное обеспечение, ни в компьютерную и оргтехнику. Предыдущее руководство (Кравец И.В., Лимонов Е.Г.) показало полную неспособность руководить в кризисной ситуации. И вместо того чтобы обратиться к специалистам,-еще сильнее гробили компанию, дабы "выкачать" все что можно.