Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Жако

Аноним
22:07 18.09.2013
Город: г. Киев, переулок Радищева 3
Плюсы в работе
Вкусный зефир и кексы
Отрицательные стороны
Нещадные эксплуататоры во главе толстож...ой бабы!! Отношение к рабочим, как к рабам!!! Обращаются к тебе только матом, хамят, смены по 12 часов почти без перекуров и выходных, в ночные смены заставляют работать только новеньких, а сами бухают до утра, на подработку ставят только любимчиков, а тебе могут и недосчитать количество отпаханных тобой смен....

А о зарплате, то вообще издевательство с людей! Платят такие копейки да еще и невовремя. Отработав 17 смен за месяц можно получить 1500 грн!!!!!!!

А об каком то соц.пакете можете даже и не заикатся. Посмотрят на вас как на дурака и посмеются. основная часть народу там даже не оформленны, хотя работают уже много лет. За отпуск и больничные тоже можешь забыть!

Санитарные книжки делают по блату, а на ночные смены приходят работать и алкаши и зеки и все что не попадя.

Начальство вообще неадекватное!!!

Категорически не рекомендую даже сунутся туда на работу, если вам дорого своё здоровье, ссемья и есть хоть какое то самоуважение!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании