Негативні сторони
Директор хам редкий, к людям никакого уважения, как со своими сотрудниками, так и с Заказчиками. Умеет "вешать лапшу на уши", с ним поаккуратнее. В коллективе "крыса", обстановка понятное дело напреженная. Соц.пакета нет, а о льготах и говорить даже не о чем. Перспектива - "только для приближенных". Заработная плата не выплачивается не то, что вовремя,по полгода необходимо ждать.