Плюси в роботі
Работал в этой компании почти 3 мес. Перед приходом в компанию тож читал отзывы, но по ЗП все (почти вовремя) выплачивали. Руководство тож как-то особо не задрачивало по сравнению с предыдущими компаниями в кот я работал. Продавцом норм. зарабатывал, ничего нового для себя не открыл, компания как компания.