Негативні сторони
Директор - что касается социальных льгот и условий для работников, так этот директор и знать ничего не желает об этом.
Для него все "Рабы".
Настоятельно не рекомендую людям идти к нему работать, не умеет вести себя с людьми. Может только обещать!!! Выполнять обещанное в его бизнес-план не входит.