Плюси в роботі
Понимаете ль в чем дело-то...были времена,когда директора ТЦ-ов были иностранцы,тогда и работа была интересней.И понятия, как делегирование,было делегированием,а не снятием задач со своих плеч на плечико подчиненного,обучение-это тренинги..тренинги...тренинги,а сейчас что-маскарадное шоу.Уровень з/п также все на усмотрение директора конкретного ТЦ,вот директор славянин рад бы и вовсе не платить,все равно работают. В целом компания хорошая..была..вот-вот..именно ключевым является прошедшее время.