Рейтинг компанії:
Інші назви:
METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт: www.metro.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля

МЕТРО

Анонимка
22:36 05.10.2011
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Понимаете ль в чем дело-то...были времена,когда директора ТЦ-ов были иностранцы,тогда и работа была интересней.И понятия, как делегирование,было делегированием,а не снятием задач со своих плеч на плечико подчиненного,обучение-это тренинги..тренинги...тренинги,а сейчас что-маскарадное шоу.Уровень з/п также все на усмотрение директора конкретного ТЦ,вот директор славянин рад бы и вовсе не платить,все равно работают. В целом компания хорошая..была..вот-вот..именно ключевым является прошедшее время.
Негативні сторони
за 4 года з/п выросла всего на 200 у.е., а задач на все дветыщи:)

Сокращение штата сотрудников не может не огорчать,то что делали ранее 10 чел,сейчас делают 4.Очень сложно в таких невероятных,я бы даже сказала нечеловеческих условиях работать на результат.Вот в том то и причина,основная причина снижения показателей.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?