Рейтинг компанії:
Інші назви:
Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru
Телефони:
+38 067 465 01 49
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

ООО Джобмакс

Елена
21:27 19.05.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Работаю в компании пол года. Есть и положительные и отрицательные стороны. Начну с хорошего, отличный коллектив, все молодые , всегда есть с кем пошутить. В компании есть так называемые «стартовки», где можно отвлечься от домашних проблем и поиграть. Офис светлый с красивыми картинами, для работы все есть, канцелярии, компы, своя рабочая зона.

О самой работе. Продавать реально!!! Просто необходимо любить то чем вы занимаетесь, а не рассматривать работу как промежуточный вариант. Конечно работать нужно много. Необходимо досконально изучить услуги которые вы продаете, понять преимущества сайтов по трудоустройству. Скажу так если вы работали с холодными звонками, то здесь будет проще. Если это первый опыт может быть тяжело. Короче тот кто работает тот и зарабатывает.

Компетентный и просто открытый положительный человек коуч Марина, всегда поможет и подскажет, В обще обучение в компании хорошее, есть чему научиться . Короче говоря спасибо вам команда джобмакс за то что вы есть))))
Негативні сторони
Есть те кого я не недолюбливаю, но думаю это присуще любой работе. Иногда устаю от интенсивного рабочего процесса, но потом вспоминаю свою прошлую компанию, где не было ставки, и было много негатива со стороны начальства, и иду опять в "бой"))) В любой компании есть свои плюсы и минусы. Из всех компаний где я работала нареканий на Джобмакс меньше всего.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії