Рейтинг компанії:
Інші назви:
ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт: www.privatbank.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

ПриватБанк

Аноним
19:48 13.03.2016
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Нет
Негативні сторони
Работа в Приватбанке - обман людей!

Для желающих работать в "лучшем банке" Украины прочтение обязательно!

Иначе и вас кинут.



Этап 1 - Собеседование

Прошел собеседование после бредовые тесты мидот после еще одно собеседование по скайпу. По итогам меня назначили на стажировку (12 дней, если вас по её итогам приймут на работу то заплатят минималку, а если не приймут ничего не заплатят) со мной даже контракт на стажировку не заключали сказали подпишешь его после неё, а по правилам должны подписать в 1-й день.

Зарплату обещали в анкете на сайте "специалист по обслуживанию клиентов" 8000 + бонусы, реальная - ставка 4169 грн + бонусы в Киеве.



Этап 2 - Стажировка

Первые 4 дня было более менее с 8:30 и до 19:00, хотя рабочий день 8 часов, читал их учебку, тесты сдавал на отлично. За эти дни заметил что начали появляться проблемы со зрением (болят и ощущение что косятся глаза причем все время болят домой едешь глаза слезятся и четеость упала). Также из-за того что вынужден держать планшет в руках и гнуться по 10 часов заработал боль в спине и шее.

На заметку: если с выданным планшетом iPad или зарядкой к нему что-то случится вас заставят его купить за свой счет!

И вот пятый день и руководительша решила меня подставить:

Выдали мне планшет с нерабочей зарядкой и предложили купить за свой счет (800 грн), я отказался.

Сотрудник отделения дала мне свою зарядку чтобы я смог продолжать стажировку.

Со временем руководитель отделения г. Киева позвала обслужить клиента я забрал планшет, а зарядку оставил на рабочем месте, после попросили вернуть зу и я обнаружил что оно исчезло но к счастью клиент видела как руководилша его забрала и мне расказала об этом.

Подхожу и спрашиваю у руководилши "вы брали зарядку", а она так спокойно "нет ничего не брала" говорю "мне сказали что брали", она кто сказал, говрю "клиент", она "ну да взяла".

Спрашиваю "зачем и зачем вы мне соврали?", а она "мне не нравится то как ты со мной агрессивно разговариваешь, ты здесь работать не будешь, твоя стажировка окончена"

После еду в 1-й офис оттуда меня направляют в другой и на восьмой день меня направляют уже с другого офиса на новое отделение, работаю там 4 часа и мне говорят "можешь идти домой мы хотим посмотреть других кандидатов", я говорю "но у меня уже восьмой день стажировки", а мне отвечают "ничего страшного начнешь ее заново"!!!! (каждый день стажировка региструруется онлайн и каждый день нужно сдавать тесты и если не сдал какой-то тест стажировка окончена).

После я понял что это развод и решил записать на видео то что мне ответят в офисе где просто отморозились.

Видео снято в последний день.

Не рекомендую даже потыкаться в эту шарашкину контору, если вы цените свое здоровье и время!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії