Рейтинг компанії:
Інші назви:
ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт: www.privatbank.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

ПриватБанк

Аноним
16:07 24.12.2014
Мiсто: г. Харьков, Маломясницкая 2а
Плюси в роботі
В помещении тепло
Негативні сторони
Весь менеджерский состав относится к операторам предвзято, бонусы начисляются совершенно непонятным способом, если ты не нравишься супервайзеру многого тебе не видать, а вот например, племянник бухгалтера получает по 10 тысяч ежемесячно.

Обьявляются конкурсы на должности, но почему-то проходят на них только друзья супервайзеров и тренеров. Как может стать супервайзером человек, которого хотели уволить за низкую эффективность?

Без объяснения причины прямо с рабочих мест уволили 120 человек, ставку в несчастную 1000 грн грязными за отработаный месяц так и не заплатили.

Наградили сотрудницу, как лучшего работника, а через неделю уволили. Мне предложили карьерный рост, как хорошему сотруднику, перейти на входящую динию по карте голд, назначили день , когда буду проходить тест на мошенничество, Тест пройти не успела меня уволили.

О руководителе вообще молчу, несколько раз обращалась по рабочим моментам, ответ всегда один: Напишите мне на почту. Но на этом всё заканчивалось, ни ответа ни рещения вопроса.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії