Плюси в роботі
Проработал почти два года. Коллектив молодой веселый дружный, конечно попадались и недружелюбные экземпляры(как говорится в семье не без уродов)это была та работа на которую с утра не надо было себя силой заставлять идти, начальство относилось к разным ситуациям с пониманием, в некоторых случаях даже помогало решать личные проблемы. Если бы не личные обстоятельства продолжал бы работать не задумываясь!