Плюси в роботі
Мне понравилось работать в этой компании. Приятный коллектив, замечательная рабочая обстановка. Начальство требует, но не напрягает. К аргументированному конструктиву прислушивается. Приятная обстановка. Активная деятельность. Веселые корпоративы). Человеческое отношение начальства к сотрудниками и между сотрудниками.