Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Телефони:
(044) 244-11-11 (044) 251-77-77 (097) 838-77-77
Сайт: www.stels1.com
Сфера діяльності :
Надання послуг: Охорона і безпека

Служба охраны Стелс-1

old
20:48 27.03.2016
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
сомневаюсь, что есть что либо положительное.

не увидел.
Негативні сторони
абсолютно не конкурентная зарплата, поэтому - набирают абсолютно всех.

в разумении компании СТелс - охранником может быть любой, кто хотя бы стоит на двух ногах и может хотя бы что то "мекнуть" - возраст, образование не имеет значения.

соответственно, охранники в Стелс - в основном тупое, иногда полупьяное быдло, а вся чушь, которая написана на сайте Стелс о квалификации персонала - именно чушью и остается.

для тех, кто решил сегодня пойти на работу в Стелс надо знать следующее:

1 . вас берут на работу не официально, соответственно, налоги и прочий соц\пакет не платят и поэтому - отпуск, больничный и прочее - не для вас.

2. зарплата в основном на банк\карту, в основном поступает вовремя, но т.к. зарплата мизерная - это все не очень радует.

3. форму Стелс своим охранникам продает, поэтому проработав два-три месяца - вы можете еще не полностью расплатиться с компанией за форму, т.к. цена формы очень дорога и постоянно изменяется, якобы - из за поднятия курса бакса.

4. что еще? ... а! ... руководство в Стелсе религиозно до упора, сотрудникам постоянно рассказывают о царствии божьем и прочее, прочее - возможно для кого то это дополнительные стимул, но для кого то - разговоры о боге на фоне мизерной заплаты - конкретное издевательство.

поэтому в этой компании на Bentley точно не скопишь... даже на самокат - вряд ли.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії