Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

ТОВ КБ "Класика учёта"

Аноним
20:26 16.02.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Руководство отзывчивое.

ЗП соответствует квалификации и обьему работы которую выполняет сотрудник. Если сотрудник не хочет или не может "расти" дальше естественно никто ему просто так повышать зп не будет.

Сотрудничаю с компанией более 6 лет.

И за все это время увольняли только бездарей(тех кто выполнял свою работу некачественно или вообще её не выполнял должным образом) или тех кто хамил клиентам. И один раз были сокращения.

Оформляют официально.

Новых сотрудников (да и старых тоже =) ) всегда контролируют, не каждое действие, конечно, а работу в целом.

Молодым специалистам не имеющим опыта работы, дают возможность не только научиться, но и "вырасти" до глав. буха, а вот то что не все этим пользуются, это да. Ведь далеко не все хотят постоянно над собой работать и развиваться профессионально.

Клиенты в большинстве своем компанией и предоставляемыми услугами довольны. Ведь если бы все было плохо,они бы с "Классикой учета" не сотрудничали ;)

Компания оплачивает мобильную связь, офис чистый и теплый, полностью обеспечивает канцтоварами, затраты на проезд если надо ездить по работе.


Негативні сторони
Ошибки делают все, а там где присутствует человеческий фактор ошибки были, есть и будут. Главное уметь их исправить =)

И ещё, если Вы медлительны и плохо соображаете, то Вам явно не сюда, т.к. работа связана с большим потоком информации и не каждый хочет или может с ней справиться.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії