Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ "Вияр"
Телефони:
+38 (044) 500-57-07
Сайт: viyar.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Господарські та будівельні матеріали

ВиЯр

Гость Уволевшийся
16:58 29.07.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Искал, Искал и только вижу в коллективе положительные стороны.
Негативні сторони
График:три дневных, три ночных, после этого следующий день практически выпадает, в результате вместо 3 выходных у тебя 2. Работаешь по 12 часов+время на добирания итого 14-15 часов на работе. Вторым номером в лучшем случаи за это получишь 300 грн(это оч круто повезло).

Штрафы - за все и легко. За брак, за курение, опаздание, не одел фартух.

Отношение к тебе только в цеху нормальное, для остальных ты черт. Не вышел твой первый номер - делаешь что скажут(подметаешь, убираешь и тд). Для первого номера ты почти что раб, ходишь за ним, что он скажет то и делаешь. устал 10 часов работать - твои проблемы.

Очень пыльно и жарко(летом +30 стабильно), в респираторе работать не возможно, поэтому привет легочные заболевания к годам так 50.

Обьем работы, что бы выйти не тех же 300 грн в день нужно сделать нереальный. Это где то 10-15 тон перетягать, поэтому после смены тело ломит как будто ты был в мясорубке.

Соц пакет вообще отсутствует - заболел, значит за твой счет. Карьерный рост это только до первого номера, но там плюсы только по деньгам и в том что у тебя появится такой раб, каким был ты. Дальше ждать года 3-4 следующего "повышения".
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії