Рейтинг компанії:
Інші назви:
Вудсистемс, wood systems, Вуд системс
Телефони:
+38 (067) 249-33-89 +38 (050) 928-19-03
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

WOODsystems

Валентина
17:00 04.11.2021
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Коллектива сплоченного нет, люди все новые и текучка большая. За месяц работы в этой компании положительных качеств не заметила. Все негативные отзывы от сотрудников правдивы.
Негативні сторони
Не знаю, почему решила попробовать этот путь, сложно сказать. Иногда нужно несколько раз ошибиться, чтобы принять верное решение.
Ну что, первая попытка, сначала показалась удачной, так как в компании хорошо развит маркетинг. Красивый сайт, привлекающий офис музыкальный туалет. Скажете круто?
С первой недели мне стало известно, что почти все работники новые, кто-то две недели работал, кто-то три, месяц, и в моё присутствие, набирали и с какой-то скоростью увольняли людей.
Как-то показалось странно, но потом подумала: ПОКАЗАЛОСЬ….
Сначала все казалось в шоколаде.
Оказалось, что нет, не показалось. На второй неделе заметила
Хамское отношение, покрикивание начальства, какая-то быстрая смена заданий, сначала делай это, потом, нет, что ты делаешь!!! Делай другое…. Одно и тоже задание переделывай несколько раз, и при том, что менялось мнение у руководства, я делала все так, как требовал руководитель. При этом он постоянно бьет тебя по плечу, все время думает, что ты «осел», как прочитала в отзывах об этом руководителе, книгу Элберта Хаббарда «Послание к Гарсии» он всем приносит на стол, уже с отмеченным маркером текстом, которые унижают работника, и после прочтения приглашает к себе в кабинет, продолжая унижать. Кому интересно, прочтите. При этом смотрел косо, когда ты уходишь вовремя с работы! Прошу заметить ВОВРЕМЯ! Другие сотрудники перерабатывют…. А ты тут что? Пришла, ЗВЕЗДА! Свободы хочешь? Еще и З/П хочешь?
Для чего я это пишу? Оградить многих от таких рисков, хотя, я тоже сразу не кинулась искать на просторах интернета об этой компании отзывы. Но это даже не капитализм, это рабство, унижение и неуважение.
После того, как я отработала месяц, мне сообщили, что я не подхожу на вакансию проект - менеджер. Хотя люди правильно пишут, сразу берут в качестве дизайнера. Никакого карьерного роста в этой организации не ждите, люди не заинтересованы платить.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії