Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания ВЕГА
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Фарлеп

Саша
14:25 08.07.2012
Город: г. Днепропетровск, Красный камень
Плюсы в работе
1. Оф. оформление, больничные, отпуска.

2. Транспорт доставки на работу из центра. (но это не то чтобы + а просто утешение минуса номер 5)
Отрицательные стороны
1. Зарплата заморожена, выбить повышение просто нереально.

2. Жуткая бюрократия.На любой чих надо бумажка, любое нарушение - объяснительная.

3. Распорядок работы как в концлагере, часового обеда нет, выход на кухню на 20 минут по расписанию, записываться надо утром.

4. Выходы на перекур только с разрешения начальства.

5. Офис в глубокой Ж, на красном камне, если не попадаешь на служебную маршрутку то добираться сложно.

6. Сам офис в ужасном состоянии, туалет, кухня все убитое, грязное, поломанное.

7. Нулевые перспективы, в КЦ вы быдло и вам прямо об этом и говорят, что мол не качайте права. Роста нет, выход из КЦ тока на улицу :)

8. Коллектив ужасный, и это следствие политики компании. Все уважающие себя люди просто ушли, осталось безвольное быдло, которое позволяет к себе так относиться, поэтому атмосфера и люди соответствующие. Всех толковых сотрудников (работающих давно еще с оптимы) уволили или заставили уйти разными методами, а набрали студентов или людей у которых нет выхода.

9. Сама работа тупо механическая, никак в будущем эти навыки не пригодятся, т.е. работая там вы просто тратите свою жизнь за копейки, дальше устроиться куда-либо вам будет тяжело потому что вы просто ничего не умеете.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании