Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Веста сервис" ООО "СК Петролиум" ООО "Веста" ОАО "Севертранс"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Концерн "Веста"

Виктор
09:24 17.08.2013
Город: г. Одесса, АЗС
Плюсы в работе
Пока остались высококвалифицированные специалисты и порядочные люди.
Отрицательные стороны
Проработал 8 лет. Последнее время невыносимо.

Сейчас после очередной смены руководства вообще полный пипец. Новая команда топ-менеджеров- дикая некомпетентность, дебилизм, главный принцип- "я начальник- ты дурак". Новый генеральный- прапорщик-совок, беспредельщик, хам. По ночам ездит и проверяет наличие туалетной бумаги в сортирах на АЗС... Примитивная имитация своей активности. Сейчас придумал, что работники АЗС за свой счет должны ремонтировать здания заправок. При малейшем несогласии- увольнения с угрозами и запугиваниями. Масово приводят своих, професионализм которых на 2 порядка ниже требуемого. Противно и страшно. АЗС- это опасный обьект и некомпетентность может привести к непоправимому, и при таком подходе это неизбежно случится.

Нужно уходить, фирма неотвратимо идет к финалу.

На Весте пока остались компетентные и порядочные люди, но их не хотят слышать, все боятся малейших подозрений в несогласи с "генеральной линией" нового руководства. Производственный персонал сокращают, армия контролеров бурно растет. Нормальных работяг всех уровней система выдавливает, остаются меркантильные карьеристы, у которых виноваты всегда подчиненные.

Жаль, что собственник этого не замечает???!!!

Раньше фирма была отличная.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании