Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
новатон
Андрей Климчук
09:43 22.12.2013
Город: г. Киев
Плюсы в работе
Начал работать в "Новатоне" с мая этого года. Это уже прошло несколько месяцев, и я могу оценить эту компания. Работодатель хороший - зарплату платит вовремя и в полном объеме, за хорошую работу есть приятные бонусы.