Отрицательные стороны
Коллектив так себе, нельзя особо общаться, особенно после уволенения)) это вообще нечто!) никаких отношений, но ничего, что HR привела своего мужа)) нет вообще тимбилдинга, все поотдел ности, и еще 1 момент уволит могут в любой момент!!