Зарплату платят без задержек всегда, за исключением нескольких раз, задержка была максимум на 1,5 недели.
Если работник квалифицированный и умеет отстоять профессиональную точку зрения, работать комфортно.
Отрицательные стороны
1. Далековато добираться, если нет машины.
2. Полтора года назад пошла "эпидемия" бывших сотрудников засорять интернет отрицательными отзывами. Причем в качестве существующих работников они с отрицательными отзывами борятся, а уволившись - начинают писать во всех источниках, в которых ранее опровергали.