Отрицательные стороны
Если не на машине, то добираться до офиса очень долго.
Предложенную воду так и не дождался (жажда к концу собеседования уже начала мешать).
Опен спэйс, как кильки в томате. Для человека, которому для работы необходима 100% концентрация будет сложно, иначе эффективность работы падает. У каждого работника должно быть личное пространство. Перегородки немного бы помогли.
Невербальное общение интервьюера дало негативные сигналы для интервьюируемого (хотя, надеюсь это случайность и кислородное голодание в комнате для собеседования :)
От сообщения Эйч Ару, что я пришел до самого собеседования прошло больше 15 минут.