Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Производители препаратов

ТВА групп

Аноним
21:44 30.09.2015
Город: г. Киев
Плюсы в работе
Отзывчивые коллеги, несложная работа.
Отрицательные стороны
Если кому-то хочется адреналина, растерзанных в хлам нервов и ежедневные унижения, вам туда. Работал в офисе. Работа несложная, коллектив неплохой, кроме одного менеджера. Если поставщики налажали, виноват ты. Комп завис-виноват ты. Вопросы от нее звучат из разряда » Почему поставщики ошиблись?». Нормальные ответы она не принимает,хочет услышать только то, что она хочет услышать. Спросит один вопрос 20 раз и все равно ответом удовлетворена не будет. Пытается показать,что она авторитет хоть таким и не является. Пыталась меня унизить и заставить ползать перед ней на коленях. Не получилось. Ушел. Менеджер выплескивает свою злость и психополовые проблемы на других.Тупая как сапог. Еще из минусов- обещали зп 3500грн, по факту вышло 1200 грн. В остальном же все прекрасно.Мне жаль девочек в ее подчинении.Выводы делайте сами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании