Плюсы в работе
После квизы я работаю в другой компании и когда мои сотрудники начинают жаловаться на начальство, условия работы, я им рассказываю про свой горький опыт в кишене, про ужасное отношение к сотрудникам, про беспредел. Потому что в кишене худшие условия работы!