Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТзОВ "Ромзен"
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Продукти харчування та напої

Baker Market

Аноним
17:05 07.07.2015
Мiсто: г. Львов, ул.Научная
Плюси в роботі
чистый, симпатичный, новый магазин
Негативні сторони
Не один из заявленных при собеседовании и в объявлении о работе пунктов не оказался правдивым:

- весь рабочий процесс молодой сотрудник предоставлен сам себе (никакой контактной работы внутри коллектива (за исключением отдельных сотрудников), никаких конкретизированных задач и обязанностей, с одного поставленного задания в любой момент могут перекинуть на выполнение другого, а в последствии отчитать за третье, почти каждую деталь приходиться уточнять самостоятельно у кого-то из коллег (т.к. ничего по сути не было разъяснено заранее).

- абсолютно не оборудовано (практически не предусмотрено) место отдыха персонала. также, очень смутно регламентировано время этих (редких) перерывов. не обеспечено даже нормальное хранение рабочей формы.

- 12-часовой рабочий день с максимальной загрузкой, без полноценной возможности присесть (предполагаемые "официальные" перерывы в кол-ве 2 по 20 мин. не всегда возможны).

- ночные смены, во время которых на одного работника возлагается непомерное кол-во задач (отдельно НЕ оплачивается, кол-во перерывов вовсе ограничено).

- никаких поощрений, нет социального пакета и официального оформления.

- обещанная "высокая" ставка в результате оказывается исключительно малой суммой (из расчета 100 грн. = рабочая 12-часовая смена) + снятие по результатам переучета.

- постоянная текучесть кадров.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії