Рейтинг компанії:
Інші назви:
БАУЭР, BAUER International Group GmbH
Телефони:
044 386 03 70 800 507 48 30
Сайт: www.bauer-ua.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Bauer

Артур Славгородский
18:08 26.08.2014
Мiсто: г. Ялта
Плюси в роботі
Больше всего в моей работе мне нравится коллектив, внутренняя политика фирмы и возможность зарабатывать достойную плату за свои личные результаты. Все зависит только от себя самого.

Рекомендую устроиться на работу в Компанию "Бауэр" тем людям, которые желают реализовываться как личность и воплощать свои амбиции в жизнь, здесь эти возможности предоставлены в полной мере! Фирма дает возможность неограниченного заработка, карьерного и личностного роста, развития профессионализма в сфере работы.

На предыдущей работе я не мог влиять на свой финансовый доход, не было возможности выбора места работы. В Компании "Бауэр" я впервые за свой рабочий опыт, пусть и не большой, столкнулся с таким отношением руководства к подчиненным. Более лояльного отношения тяжело представить.

За время работы в Компании считаю значительным достижением - победа в конкурсе реализации в своей группе. Был вознагражден сертификатом на отдых в Турции.

Помимо работы есть и отдых. Регулярно проводятся корпоративные вечеринки, мероприятия, различные конкурсы, за которые можно получать шикарные призы и подарки! Все это сплачивает коллектив, царит дружеская атмосфера. Сложно поверить, но при устройстве на работу, все что говорится - истинная правда.
Негативні сторони
Работы много, но мне это нравится.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії