Рейтинг компанії:
Інші назви:
БАУЭР, BAUER International Group GmbH
Телефони:
044 386 03 70 800 507 48 30
Сайт: www.bauer-ua.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Bauer

Кирилл Матвиенко
14:16 23.08.2014
Мiсто: г. Ялта
Плюси в роботі
Больше всего в моей работе мне нравиться то, что я живу, работаю и путешествую по Крыму. То, что работа проходит в атмосфере праздника, красиво и элегантно! Общение с большим разнообразием людей... Молодой дружный коллектив! Чувство свободы от офисного, монотонного пространства...

Конечно же, возможность зарабатывать в разы больше многих престижных профессий. То, что все вокруг заинтересованы в том, чтобы моя зарплата росла! Прозрачность заработка!

Креативный коллектив и руководство! Ощущение себя частью большой команды профессионалов. Позитив и энергетика! Шикарный корпоративный отдых!

Работаю в компании полгода, все, что говориться на собеседовании – правда! Руководство заинтересовано в моем успехе! Щедро поощряет! Качественно обучает и превосходно мотивирует!

Дает возможность чувствовать финансовое благополучие. Мой доход уже превышает, доход предыдущего места работы (продажа авто различных марок) и главное что он продолжает расти!

Фирма Bauer дает возможность каждому активному и целеустремленному кадру построить успешную карьеру и достичь материального благополучия! Я счастлив, что наконец-то в моей жизни появилась действительно любимая работа, о которой я так давно мечтал!
Негативні сторони
Жаль, что раньше не пришел работать в Bauer, потерял много времени((
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії