Рейтинг компанії:
Інші назви:
БАУЭР, BAUER International Group GmbH
Телефони:
044 386 03 70 800 507 48 30
Сайт: www.bauer-ua.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Bauer

Роман Шелковый
13:36 07.06.2014
Мiсто: г. Донецк, BAUER
Плюси в роботі
Всем присутствующим привет!



Что я могу сказать о людях,которые пишут такие негативные отзывы о компании?Ничего хорошего,так как это на самом деле все грустно...



Что я могу сказать о фирме Bauer?Все самое лучшее.



Я работаю на фирме уже почти год.В самом начале работал 5 месяцев в колл-центре.Затем за хорошие результаты меня перевели в должность презентанта,чему я конечно же очень рад.



У нас отличная команда и просто замечательный руководитель.Это не просто лесть,так как я работаю в лучшей группе Украины -группе Дмитрия Канищева. Это человек,который постоянно мотивирует нас,поощряет за хорошую работу и проводит тренинги для увеличения нашего профессионализма.И это очень хорошо,так как только серьезные солидные фирмы проводят постоянное обучение своих сотрудников.А фирма Бауэр-это качество высочайшего уровня.



Это продукция не дешевая,так как это элитная продукция.А где вы видели,чтобы что-то действительно качественное было за гроши?Хочешь качественный автомобиль-иди и купи Мерседес,БМВ или одну из моделей Хонда или Мазда.Это как пример...Кто ценит свое здоровье,тот не будет говорить.что это не по нашим зарплатам и пенсиям,а еще хуже,то лить грязь на нашу продукцию,а просто сделают так,что приобретут эти изделия и будут получать удовольствие от своей жизни,так как люди понимают важность и качество наших товаров.Тут все предельно ясно.



По поводу коллектива,мы все,как одна большая семья.Ездим по всей Украине,проводим презентации..Это очень интересно.Можно многое посмотреть,со многими людьми познакомиться.Это действительно интересная работа.Да,приходится очень много работать,но где вы видели,чтобы самые успешные люди на планете мало работали.Они работали 24 часа в сутки и добились желаемого результата.Тут уже нужно выбирать,что для тебя в приоритете...



А по поводу продукции,еще хотел бы в 2 словах сказать,что такой посуды вы нигде больше не найдете,так как она изготавливается на одном единственном заводе в Италии.Этому и свидетельствует бессрочная гарантия на нашу посуду...Как насчет Zepter,спросите вы?Да,конечно,только до 2003 года...Сейчас аналогов нашей посуды нет...Приходите на презентацию-увидите все своими глазами.

Наша шерсть является самой качественной,так как имеет сертификацию Woolmark.Кому интересно что это такое,google вам в помощь.

Да и вообще могу сказать людям,что я горжусь тем,что работаю в Bauer,а кто слышал что-то плохое о нашей фирме или какие -то отзывы,приходите на презентации в вашем городе.Просто посмотрите.Я и сам могу рассказать,если нужно.Связаться можно со мной в контакте,если будет интересно.Это не пустые слова.

А тем людям,которые хотят устроиться к нам на работу,уже жму руку,так как вы сделали правильный выбор.

Приходите и вы измените свою жизнь к лучшему...

С уважением, Роман Шелковый.
Негативні сторони
Отрицательных СТОРОН нет.Компания очень солидная.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії