Рейтинг компанії:
Інші назви:
БАУЭР, BAUER International Group GmbH
Телефони:
044 386 03 70 800 507 48 30
Сайт: www.bauer-ua.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Bauer

Кристина Махно
13:33 07.06.2014
Мiсто: г. Ялта, BAUER
Плюси в роботі
Привет всем! Меня зовут Кристина. Я работаю в данной фирме четвертый месяц. Вроде бы и не много, но этого времени достаточно, чтобы понять на сколько круто здесь работать. С первого дня было понятно, что здесь работают успешные люди, которые знают, чего они хотят и идут к своей цели. Когда смотришь на них, понимаешь что есть к чему стремиться и есть чему поучиться. Согласитесь очень приятно работать в таком коллективе.



Данная компания, дает возможность развиваться и самореализовываться. Проводятся различные тренинги, мне так же повезло на них побывать. Отдельное спасибо Дмитрию Канищеву, который всегда мотивирует своих сотрудников для того, чтобы у них был стимул каждый раз показывать лучший результат. Таких мотиваций как здесь, я не видела ни в одной другой фирме в которой работала я либо мои друзья. Помимо очень хорошего материального вознаграждения за свой труд, я так же со своими коллегами ездила на Ай-Петри, каталась на яхте, ходила в боулинг и многое другое… И все это за счет фирмы.



Очень главное то, что есть карьерный рост. На данный момент работаю организатором презентаций, но уже в октябре планирую стать презентантом и успешно продолжить работу в фирме Bauer.



Когда пришла устраиваться на работу, я знала, о том какие здесь есть возможности и какие деньги можно заработать, так как у меня в фирме Bauer есть знакомые, которые работают не один год. Всем тем, кто захочет работать в такой успешной фирме и прийдет на собеседование, могу сказать, пусть вас не пугают те цифры, которые вам будут называть, они реальны! Но для того чтоб их зарабатывать, нужно работать.



Те, кто решили работать у нас, вы сделали правильный выбор!!!

Всем успеха и личных достижений!!!
Негативні сторони
Работа может показаться легкой, но это не так. И только один выходной.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії