Рейтинг компанії:
Телефони:
0442004016
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

BENELUX GROUP

Паша
16:32 28.06.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
зарплата такая же как при оговаривание на собеседование. сложности в процессе работы нет, если умеешь продавать тогда все гуд. Задержки , что бы таковых не было. Если устраивает доход от полной занятости в 400$ , спокойно можно работать на должности продавца.
Негативні сторони
работаешь постоянно на разных торговых точках , что не дает возможности ведение адекватной клиентской базы, хотя это не особо важная причина , так нет личного процента, процент от продаж на весь коллектив. как по мне это минус, и для продавца , и работодателя. Личный процент развивал бы у каждого менеджера личные амбиции.

п.с. комментарии написаны псевдонимом Супер , тоже считаю не адекватными, так если не нравится з.п. не нужно было работать начинать. Мне кажется это личная зависть этого господина. Да и как то не красиво выкладывать в сеть имущество человека, которого абсолютно не знаешь. когда меня увольняли , зарплату заплатили всю полностью , без всяких конфликтов, и лишних разговоров. Кого устраивает в Киеве работать за 400 $ , можно работать спокойно , ни чего не боясь .
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії