Рейтинг компанії:
Інші назви:
ЗАО "Днепропетровский комбинат пищевых концентратов", ТМ Золотое Зерно
Телефони:
0 800 21 22 56
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Днепропетровский комбинат пищевых концентратов

Юрий Михалевич
20:46 03.03.2012
Мiсто: г. Львов
Плюси в роботі
1. В принципе, довольно таки качественный продукт(палочки, хлопья, вафли), который не стыдно купить ребёнку домой. Кофе на уровне украинских производителей растворимого - "Галки" и "Одеспищекомбината" -т. е. ниже среднего, но я такое всю жизнь пью и до сих пор живой.

2. Когда я работал, у меня был ВМЕНЯЕМЫЙ руководитель отдела продаж Валентин Станилавович Карпов.
Негативні сторони
1. Зарплату платили через ЧП.

2. Планы владелец с 1-м замом Песиком ставили космические. Вот обьясните, как при выполнении 90 000 план на следующий месяц 2 000 000. И это без предьявления аргументов, просто "я так вижу."

3. Предлагаемых при трудоустройсве бонусов, вследствие описанного в предыдущем пункте, никто и никогда не получал.

4. Когдау вольняли, не выплатили зарплату за ноябрь и пол-декабря и расходную часть, около 15 000грн(в разгар кризиса) Объяснили : Стребуешь с Черновицкого дистрибьютора посроченную задолженность в размере 150 000 грн, тогда и выплатим. Самое интересное, что этот дистрибьютор грузился 1 раз на 2 месяца. а в октябре(кризис уже шёл по стране) его отгрузили аж 2 раза. Причём решение по отгрузке принимал не я(полномочий не было) а руководитель отдела логистики Кирпиченко Виктория Николаевна.

5. Когда я работал - развитию продукта, акциям, промо, маркетингу, мотивации дистрибьюторов места не было. Аргумент: "Ну мы же Вам и территориальным менеджерам зарплату платим? Вот и отрабатывайте".

Короче, вывод: Продукт хороший, а руководство - люди непорядочные.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії