Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр, Національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів «Епіцентр К», Эпицентр
Телефони:
(044) 206-26-06 (044) 594-89-00
Сайт: epicentrk.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

Гіпермаркети Епіцентр К

Аноним
02:23 23.10.2015
Мiсто: г. Киев, "Эпицентр" на Берковецкой
Плюси в роботі
После такого собеседования? Вряд ли.
Негативні сторони
Отзыв для тех, кто решил поработать в Эпицентре на Берковецкой в департаменте, который занимается сайтом для магазина.

Важно: я не рассматривала эту компанию как место работы. Они сами пригласили, почему бы и не сходить ради. Мне было интересно, насколько хорошо или плохо у них устроен этот отдел на фоне потока негативных отзывов со сферы обслуживания.

Компания абсолютно не ценит время работников. Позвонившая мне HR сказала явиться для тестового задания в день звонка через пару-тройку часов. На вопрос о соц.пакете внятного ответа не было. Даже удивились, а чего это я вдруг интересуюсь? Остальные же постоянно заставляли ждать, и явно делали это специально.

Среди прочих документов для оформления на работу требуют флюорографию (спасибо, что не полный медосмотр для тех, кто в принципе с продуктами питания или клиентами не работает). И документы просят собрать ДО финального собеседования, т.е. тратьте ваши деньги-время, не зная, что за разговор вас ждет дальше. Компания экономит на ксероксе, видимо. И на столах, и на помещении для сотрудников, потому что когда я увидела, в каких условиях работают те, кто занимается сайтом и сопутствующими услугами, мысль была одна: у них забрали паспорт и держат шантажом. Как для опэн-спейса комната довольно маленькая. Окон нет, столы стоят максимально близко друг к другу рядами, как сдвинутые лицом к лицу парты. Никакого личного пространства нет вообще. Переговорной комнаты, конечно же, тоже нет. Местное развлечение для сотрудников: просмотреть сценку "Барин глумится над холопами, что прислуживать явились". А великий начальник дома роняет скупую слезу по временам феодального строя.

Собеседование с директором длилось секунд 15. Он начал с хамства и получил такой же ответ. Уж на скольких встречах с директорами я побывала в качестве кандидата, но такой вид еще не попадался. Отвратительное отношение, которое могут замаскировать под модное "стресс-собеседование", но на деле просто нужны люди, которые будут молча терпеть все приказы, унижения, сидя на своих 60х60 см рабочего места.

Если вы являетесь состоявшимся специалистом, который знает цену своему опыту и знаниям, рассчитывает на адекватное руководство и в курсе, как выглядят хорошие условия работы, то обходите Эпицентр десятой дорогой. Это самое настоящее дно.
Полезный отзыв?
Схожі компанії