Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Телефони:
(044) 486-18-02, (067) 401-77-84
Сайт: www.fcicompany.com
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

FCI Company

Виктория Дышкант
23:58 12.08.2013
Мiсто: г. Киев, ул.О.Гончара, 52 а. оф. 25
Плюси в роботі
Читаю, отзывы людей и обидно за родную компанию и коллектив :)

Да действительно, Вы с начало заполняете анкету, потом пишете два теста. Если Вы проходите тесты, добро пожаловать к нам на стажировку :)

Да действительно, во время стажировки Вас могут попросить отвезти или забрать документы, попросить помочь нашему офис менеджеру. За чем все это ? Да легко Вам отвечу, просто смотрят на Вашу лояльность к компании. В нашем компании, если надо для дела и директора могут сами поехать к Клиенту забирать договора. Все работают для одной цели. И не важно, на какой ты должности, главное чтоб ты всегда мог прийти на помощь любому сотруднику и четко выполнял все должностные инструкции.

У нас очень молодой коллектив и ребята работают не первый год. Ребята, все очень интересные, каждый отдельная личность, у каждого свои таланты и достоинства мы дополняем друг друга.

Нам нужны люди которые быстро думают и принимают правильные решения. Люди которые хотят получить новые знания, добиться карьерного роста. Молодые с амбициям и с стремлением стать профессионалом :) мы ждем Вас :)
Негативні сторони
В пятницу очень хочется свободный дресс-код :)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії