Рейтинг компанії:
Інші назви:
Фокстрот. Техника для дома
Телефони:
0 800 300-353
Сайт: foxtrot.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Побутова техніка та мобільний зв'язок

Фокстрот

иван иванович
18:48 12.02.2016
Мiсто: г. Киев, красногвардейская 1в
Плюси в роботі
Отличная компания,работаю достаточно долго.Своевременная выплата зп.Выходные в зависимости от нагрузок.Отличный коллектив,кроме директора(об этом позже).

Хороша мотивация,доп.акции и мотивации от поставщиков в очень ценными призами такими как: подарочные сертификаты,деньги,техника,поездки за границу.

Тренинги.
Негативні сторони
Работаю в магазине на ул.Красногвардейской 1-в ,директор Шахвердян Артак Давидович -малолетка 24года,выскочка,не может решать никакие вопросы,увольняет регулярно продавцов просто так что б поставить кого-то со "своих" продавцов,все продажи ВИП клиентов и оптовиков пробивает на "своих" продавцов а так же супервайзера Королева Романа,в магазине 2 супервайзера с одинаковыми обязаностями,при этом у "его" супервайзера планы в двое меньше нежели у другого.

Лишает ЗАКОННЫХ ВЫХОДНЫХ ,бывало что всего 3 выходных за месяц и это не в декабре,если не держишь долевые показатели и не "напарил" услуг.Когда напоминаешь ему про КЗОт и тот договор что ты подписывал в офисе сразу идешь на увольнение.

Не ценит сотрудников. Продавцы которых он привел в компанию либо перевел с других магазинов которые ранее с ним работали ничего не делают опер.работу и планы.Ранее проставлял космические штрафы и по 1000 грн и больше,а "своим" потом премию давал за счет этих штрафов. Работала отличный зам.директора Шарова Анна которая выполняла ВСЮ работу и справлялась со всеми поставленными задачами.Он ее убрал.спустя 3 месяца только нашли ей замену и-то парень 22 года который без году неделя работает и ничего не делает.

Заставлял пробивать не нужный товар под все возможные скидки для того что бы выиграть себе IPHONE 6 ,была акция от поставщика.и все таки он его выиграл.А те кто не продавал определенный товар который не участвовал в акции лишал выходных и увеличивал рабочий день,тоесть работаешь в полный день с 9 до 22. Хотя есть 2 смены.Еще привел самого "лучшего" товароведа,таких еще поискать нужно,месяц после переучета не могла свести магазин и пришлось повторно оставаться на переучет.

В общем не советую никому идти работать к этому "директору" так как худшего руководителя еще поискать нужно,а в целом можно найти и лучше магазины.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії