Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

Green Balance

Гость
19:50 01.10.2021
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Нету
Негативні сторони
GB компания на подбор. Рома, Вова, Лера – первые наркоши. Причем все они первые лица компании, ТОП состав, как они себя называют. Вова – СБ компании, который читает телеграмм, покупает результаты экспертизы «своего» полиграфа, кидает сотрудников на бабки, а потом за их счет Рома выписывает ему бонусы. Он же наркоман, первый вор, который лазит по женским сумкам и шарит по карманам, не боясь видеокамер, поедает чужую еду из холодильников, шарит по ящикам, трахает Лерку прям в офисе, ночует в офисе. Антикризисная Лера Бреус – то самый случай, когда «из грязи в князи», возомнила себя великим руководителем и решальщиком судеб своих подчиненных, без образования, гавно матами изо рта льется, но зато с большими амбициями и желаниями. Еще та наркоманка и шлюшка под стать Вове.
Устраивают вечеринки в офисе, что потом соседи вызывают полицию, нажираются в хлам, обкуриваются и ходят как быдло с стеклянными глазами, приводят своих баб и устраивают бардель в офисе, а Рома всю эту тему поддерживает и Вову покрывает. Придумывают вместе, как бы оправдаться перед народом за воровство из женских сумочек, травят небылицы сотрудникам, а те делают вид типа верят… Фу короче.
Людей кидают, ЗП не платят, если вас уволили – ЗП не получите, отправят на липовый полиграф и фиг что выплатят.
Компания ДНО, каких мало в столице. И остаются в этой команде на долго «свои», для которых главная цель положить бабки в свои карманы за чужой счет, развести стариков-клиентов и нажиться за их счет, ну и канешна хорошо погулять с допингом по пятницам в офисе, чтобы весь Печерск «позавидовал»)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії