Рейтинг компанії:
Телефони:
(057) 700-54-70 (056) 374-06-39
Сайт: oboi.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Хімічна промисловість

Салон штор Маэстро

Aleksandr
19:13 04.02.2017
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
График, месторасположение, коллектив
Негативні сторони
Ну, пожалуй, начнем. Компания «Дом обоев Маэстро» является не самой конкурентоспособной по зарплате на сегодняшний день. В среднем за месяц получится около 5ти тысяч, ну а поподробнее расскажу позже. Собеседование проводит директор Ирина Юрьевна или Николай Викторович. Требование от работника вполне стандартные. Честность, пунктуальность ну и т.д.
Сама сфера торговли не сложная. Много витринных образцов ну и, конечно же, куда без них сотни каталогов. Ассортимент при желании можно выучить за неделю.
Весь процесс работы зависит от коллектива. Ну, тут как повезет. Во всех салонах он разный. Если он дружный, то вы с ним пройдете и огонь и воду.
А теперь самое главное и интересное. Дорогая и всеми любимая зепешичка.
Победителем в номинации самая маленькая ставка года побеждает….
Ну, конечно же, салоны обоев и штор «Дом обоев Маэстро». В среднем у продавцов ставка до 1500грн ну и бешеный процент (на каждом салоне разный). Система вознаграждения за труды не пересматривалась с 2011года и скорее всего не будет.
Цены на обои дороже, чем у конкурентов. Так что будьте готовы к тому, что клиент вынесет вам мозг, а потом купит все на рынке или в эпицентре. А ведь это влияет на нашу з/п.
В итоге ставка 1500 + 2%от личных и 0,2%от общего (у всех салонах разный %) = от 2500 до 7000грн в зависимости от времени года.
Зимой вы реально получите 2-3тис грн. При нашей экономике - это просто смешно.
Так что обещанных 8000 не ждите. Средних 5тис. Вы не просто получите, а придётся реально отработать. При учете, что в среднем на рынке труда сейчас ставка 4.5-5тис.+%.
Сама работа в «Маэстро» мне очень нравилась. График, месторасположение, коллектив. Но нежелание руководства услышать сотрудников оставляет только негативное впечатление. Увольняют даже самых старых сотрудников без объяснения. Могут позвонить как то на телефон и сказать, что ты больше не работаешь. И то не сам директор, а через администратора магазина, потому что у самих кишка тонка. В связи с этим ушло много хороших менеджеров.
В дальнейшем если система поощрения не будет пересмотрена, то я не рекомендую вам принимать участие в этом марафоне. Разве что как временное место работы и то в сезон.
Забыл добавить. Не видитесь на перспективу карьерного роста потому что шкурка вычинки не стоит. Новые салоны не так часто уж открываются. А если даже вакансия администратора открывается то по факту ответственности больше, а з/п иногда даже меньше чем у продавцов.
Всем удачи.
Надеюсь, мой отзыв был полезен как тем кто ищет работу ну и непосредственно руководству салонов .
С уважением, бывший сотрудник.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності