Рейтинг компанії:
Телефони:
(057) 719-62-45, 724-10-27
Сайт: www.rwa.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Машинобудування та обладнання

ООО «НПП «Желдоравтоматика»

Jester
21:49 13.10.2020
Мiсто: Харьков
Плюси в роботі
Их нету вообше, разве что красивая картинка и умение собственника красиво капать на уши.
Негативні сторони
Не фирма, а шарашкина контора по производству халтуры. Трудового коллектива нет как такового - сплошной круговорот случайных людей, работающих в основном до года-двух, а то и еще меньше (1-2-3 месяца).
Мошенники и кидалы. Официально платят минималку, а то, что в конверте - в полном объеме никогда не выдается (тупо крадется собственниками), а жалкие крохи от этого могут в лучшем случае выдаваться с 6-10 месячной задержкой.
Хрен поймёшь, кто у них там главный директор - куча директоров и прочих менеджеров, которых владелец "фирмы" за людей не держит и постоянно опускает ниже плинтуса в присутствии подчиненных. Половина из них - бывшие железнодорожники среднего звена, уволенные с прежних мест работы на ж.д. за пьянство или воровство.
Не ведитесь. Наобещают золотые горы, владелец научился расказывать байки убедительно про вселенскую справедливость. Конфетно-букетный период продлится максимум 3-5 месяцев. Потом кинут на деньги и будут рассказывать, что "плохо работали". При этом независимо от того, расплатился ли внешний заказчик или нет.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії