Рейтинг компанії:
Інші назви:
Ренк
Телефони:
+38 (050) 405-25-45
Сайт: renk.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Мебельные комплектующие Renk

Аноним
12:45 19.11.2012
Мiсто: г. Харьков, пер. Симферопольский, 6
Плюси в роботі
Компания имеет шикарный розничный магазин и отличный офис. Работникам предоставляется бесплатный обед. З/п выплачивается стабильно в середине месяца за предыдущий месяц. В данной компании 6-ти дневка, рабочий день с 9:00 до 18:00, перерыва нет, можно выйти поесть в столовую и вернуться на рабочее место это и есть весь перерыв, обедать ходят по одному человеку из отдела.
Негативні сторони
Во время рабочего дня выходить за территорию RENK нельзя даже на 1 мин. без служебной записки и последующего вычитания из з/п. Отсутствие по служебным запискам не приветствуется и из Вас всю душу вытрясут куда, зачем, почему и т. д. прежде чем подпишут. Разговаривать по телефону по личным делам нельзя даже на 1 мин. Пить чай или кофе на рабочем месте запрещено и выходить на кухню попить чай или кофе можно, если Вас не застукают или не накапают иначе будут орать так, что уже ничего и пить не захочется, тоже самое касается и тех кто курит, лучше этого не делать или можно один раз в обеденный перерыв (это не касается тех, кто там работает долго) и упаси боже кого-нибудь заболеть или еще хуже у Вас заболеет ребенок, а берут в RENK всех только семейных и с детьми, но при этом семейных дел и проблем быть недолжно НИКОГДА. Приходить на работу нужно в 8:45 и в 9:00 уже сидеть за рабочим местом и работать. Оформления в первые годы работа в RENK нет, но при этом отпуск Вам дадут только после того как Вы отработаете ровно пол года ни днем меньше, отпуск оплачиваться не будет и в лучшем случае это будет 2 недели. З/п у всех маленькие при этом будет испытательный срок в районе 4 месяцев , на испытательный срок з/п еще меньше. При этом могут оштрафовать за провинность и опоздания (приходя на работу и уходя необходимо расписываться в табеле учета времени). Текучка очень большая, редко кто работает больше 3-6 месяцев. Часто сотрудников увольняют без предупреждения и объяснения причин, просто ты уволен вставай и уходи, вот тебе расчет ( посчитанный не в Вашу пользу). Есть правда костяк 5-7 человек, которые работают давно и как надзиратели за всеми следят и стучат руководству.

Руководство это Йалмаз и Наталья Ивановна. Наталья Ивановна занимается продажами, персоналом и все, что с этим связано. Отношение у нее к сотрудником свинское (это очень мягко сказано). Может по любому поводу и в любой момент орать как резаная на Вас не слушая, что говориться в ответ. Унижать, как хочет и при ком хочет. А если придет на работу в плохом настроении, а это бывает очень часто, начитает орать на всех без повода пока не наестся энергии, а потом будет ходить по магазину и улыбаться, как ни в чем не бывало. Морально очень тяжело работать и чувствуешь себя очень не комфортно в этой организации. А если тебя, что то не устаивает и это еще и скажется в слух, уволят без промедления.

В компании существует dress code придуманный Н. И. Цвет черный, серый, белый. Одежда должна быть не облегающая, без вырезов, без узоров, орнамента и декоров. Никаких джинсов , коротких юбок(от колена и ниже), лучше без каблуков, а если они и есть они ни в коем случае не должны стучать по плитке и т. д. Никаких украшений, лучше не одевать даже золотых колец. Минимум макияжа В общем все должны выглядеть как серые мыши. Если вы пришли и не соответствуете «серости» могут отправить домой переодеваться. Практически все переодеваются приходя на работу.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії