Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО "Техно"
Телефони:
+38 044 2527262
Сайт: venezia.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Салон мебели Венеция

Аноним
12:27 24.12.2015
Мiсто: г. Харьков, ул. Петровского
Плюси в роботі
Очень красивые, дорогие вещи. Огромное количество итальянских, американских и немецких марок с которыми сотрудничает компания.

Обещали полный соцпакет. Плюс еще какой-то счет на который идут отчисления с з/п. Эти деньги можно забрать, если ты работаешь достаточно продолжительное время и увольняешься в соответствии со всеми требованиями фирмы и закона.

По окончанию стажировки деньги выплатили
Негативні сторони
Было три собеседования. С HR-менеджером. Она мурыжила меня час. Потом с начальником направления. Потом с соучредителем, финдеректором и директором салона. После этого HR-менеджер потащила меня в офис решать задачки на логику.

Придя на работу. Мне сказали, что всему обучат, был составлен план этого обучения на месяц. На каждый пункт предполагался мини-экзамен.

Из трех человек прикрепленных ко мне для обучения, за две недели стажировки, так никто и не подошел. Я учила всё сама, как понимала. Если обращалась с вопросом - С чего начать в первую очередь? Мнения расходились и весь процесс напоминал героев басни "Лебедь, щука и рак"

Да, и по факту, стажер нафиг никому был не нужен. Наталья - менеджер по продажам, она выполняла свою работу, а обучение - не в её компетенции, если было время, она отвечала на мои вопросы, но нехотя и с раздражением. HR- менеджер ничего не смыслила в продажах, марках и т.д. Карбан Олег - начальник направления, тот просто барыга и рвач, у которого вместо зрачков денежные знаки, а еще один сотрудник это просто конкурент, по-скольку в Харькове не так много состоятельных людей, которым можно втюхивать все эти вещи.

Короче, устроили мне экзамен по полной через две недели. Пришла соучредитель Елена Василивна и финдиректор Ирина Александровна в роли ооооооочень вредных покупателей. Начальник направления Олег был просто наблюдателем. И я должна была знать все - где, что лежит, кто, что производит, из чего сделано, альтернативу по цене, цвету, размеру и т.д. Они были не довольны всем. Мне дали на неделю еще задание и я готова была его выполнять и бороться дальше. Но на следующий день с утра пришла HR-менеджер и сказала, что моя стажировка закончена. Были разногласия, но финальное решение принял Олег. Проходя мимо него, он попросил меня проконсультировать клиентов. Я сказала, что больше у вас не работаю. На что он удивленно приподнял брови и сказал: "Что? Правда???" Лицемер каких мало.

Обстановка в коллективе не дружелюбная. Удивительно, но некоторые сотрудники очень удивлены почему. Потому что вы все, как шакалы!!! За время стажировки я узнала, что две девочки уволились и дорабатывают, многие сотрудники пришли сравнительно недавно два, шесть месяцев назад. Т.е. коллектив за последний год обновился полностью.

Вот такая "чудесная" ВЕНЕЦИЯ!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії