Рейтинг компанії:
Інші назви:
Талан Вячеслав Викторович, смартшоп
Телефони:
(063) 464−84−88
Сайт: smartshop.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Побутова техніка та мобільний зв'язок

SmartShop

Тайник
19:42 03.08.2015
Мiсто: г. Киев, Везде
Плюси в роботі
Положительные стороны работы в компании:

их нету Благодаря Владиславу и Ирине
Негативні сторони
Добрый день...

Не компания, а сплошной минус (Может свыше стоящее начальство и адекватное, но не персонал который набирает сотрудников

- собеседование проходило на улице... шум, дождь, ужас вообщем.

- после "собеседования" назначили точку на которую прийти нужно (ехал через весь Киев)первый день прошел отлично, стажировался на святошине, парень Владимир просто умничка, все толково объяснял. Под вечер позвонил Владислав (честно говоря не понимаю кто это такой и как он попал в эту сферу) Сказал мне приехать на следующий день на другую точку м. Вокзальная (труба) Я приехал как положено(на 7:30 был на месте), стажеровала девушка - Ирина (судя по-всему в продажах не больше года)

Вообщем с ней не сошлись характерами и меня перевели рядом на точку к Александру ( Продавец то что нужно, объясняет все по сути, с клиентами вежлив и все такое,) низкий поклон ему...)))

Позже мне мне сказали что выйти нужно на Нивки. Я ехал опять же через весь Киев, Приехал туда, перезвонил Владиславу, он сказал что лучше ехать на святошин.(это при том что в 7:30 был на нивках). Приехав на святошин, поработал там до 10 часов , звонит опять же Владислав и говорит поехать на Академку ( издевательство какое). Приехав туда, Меня парень простажеровал до 14:00, Потом опять же позвонил Владислав и сказал что я могу ехать домой, так как я им не подхожу.

Оказалось, что этот Владислав есть друг Ирины (был у нее на свадьбе, и из-за того что я только ей не понравился, меня решили убрать.)

У меня опыт в продажах более 3 лет, Стажировали и обучали технике продаж лучшие тренера Киева. Присутствовал на всех тренингах как Nokia, Samsung так и Lenovo. В SmartShop пошел, так как посоветовали.

Если Высше стоящее начальство интересуется отзывами о своей компании, то прошу рассмотреть поведение данных сотрудников, так как из-за них теряете хороших продавцов-специалистов, которые поднимут компанию
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії