Рейтинг компанії:
Інші назви:
ZoobonusClub, ZB
Телефони:
(044) 490-31-00
Сайт: zoobonus.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

Сеть магазинов Zoobonus

Uv
10:55 16.04.2021
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Не было возможности оценить
Негативні сторони
В сети магазинов "Зообонус", мною рассматривались сразу 2 вакнсии "копирайтер" и "продавец-консультант". По копирайтингу, оказалось, что вакансия только офисная, а с учётом карантина в стране, мне, территориально, добираться очень далеко, потому, был звонок эйчару Ирине и предупреждение, что, к сожалению, территориально, не подходит, а параллельно, было оговерена запись на собеседование в офис на продавца-консультанта. Все эти дни до собеседования, мною искалась возможность доехать хоть чем-то до офиса, но безуспешно, и в день собеседование, гораздо раньше назначенного времени, снова был звонок эйчару Ирине с моей стороны о том, что нет возможности добраться, и можно ли перенести собеседование в онлайн-режим, о чём мне сказали, что строго нет, и что если у меня появится возможность приехать, чтобы мной было сообщено. Разговор на этом и закончился. Через день, с помощью близких мне людей, возможность доехать до офиса нашлась, однако, при звонках Ирине, трубку никто не брал. С Ириной была связь в вайбере, где и было написано, что возможность приехать в офис появилась, была предложена дата, если всех всё устраивает. Сообшения прочли, но не ответили. На следующий день ситуация с игнорированием звонков от меня Ириной, повторилась, и уже в вайбере был задан вопрос об актуальности моего предложения, на что мне-таки соизволили ответить, что предложения не актуальны, и на вопрос, в связи с чем, мне отаетили, что оставляют за собой право не объяснять.
С таким отношением к соискателям, тем более, в столь тяжёлой ситуации с транспортом, когда действительно есть желание искать способы выхода из ситуации и, собственно, работать - это максимальное не уважение к людям, так что насчёт компании стоит сильно задуматься.
Сама компания прозрачно выставляет ссылку на директора компании в фейсбуке, будет очень любопытно поинтересоваться у него, с чем связаны такие действия со стороны менеджера по персоналу.
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії