Отрицательные стороны
Что смог увидеть я, коротко: кидки по ЗП постоянны, принятие решений через пень колоду, задержка товара для отгрузки, перепорченные отношения с поставщиками, перепорчена репутация на Рынке.... Бухгалтер при выдачи зарплаты, такое чувство, что со своего кармана достает, кривится постоянно (директору стоит обратить внимание). Ну и для директора лично - рабочее и личное смешивать нельзя. Люди смеются)