Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

Аноним
15:38 12.11.2014
Мiсто: г. Харьков
Плюси в роботі
Увидел отзыв о не выплате ЗП.Скажу так,этот человек чем то насолил.Как раз что есть своевременным-это выплата ЗП,задержка максимум на 1 день.Так же отмечу из положительного,стремление компании быть первой на рынке.Соцпакет.
Негативні сторони
1.Чрезмерный контроль.Его там просто очень много,такое впечатление,что ты зек какой то,а над тобой постоянно надзиратели,работать невозможно.Задача продавать,а тебя заставляют каждый день готовится к каким то проверкам.Там за это не платят.Итог,постоянно тратишь время,которого итак мало на каие то подготовки.

2.Отношение руководства к сотрудникам.В то время,когда нужна поддержка,тебя наоборот хаят и все равно что ты прав,твоя правота не доказуема.Всячески пытаются тебя споткнуть,вместо того,что бы помочь.

3.Штрафов больше чем замой ЗП.Работаешь и думаешь,как бы чего не нажать или не сделать.

4.Куча лишних,не нужных органов управления и процессов.Вместо того,чтобы деньги продавцам давать или в товар вкладывать,компания открывает новые вакансии для офисных работников,некоторые из которых итак ничего не делают.

5.Мало товара.Только крупные магазины более или менее обеспечены товаром.Аксесуары древние,каких уже не в каком магазине нету,которые никто покупать не хочет,а пока ты их не продашь,нового тебе не видать.

6.Большое количество контроля знаний,это и хорошо,но когда дело касается уменьшения твоей ЗП от результатов тестов,ответы в которых заведомо часто не правильные-это переходит все границы.Не хочу я каждые 2 недели проходить какие-то тестирования.

7.Никому не нужное планирование продаж.Маркетологи пытаются угадать сколько и в какой день люди сделают покупок-только это невозможно.Сегодня день хороший,завтра плохой-это естественно и повлиять на это не стоит пытаться,конечно сидеть сложа руки не нужно,но и "переть против Бога" тоже.Но не докажешь им верблюдам,плевать все хотели на то что ты говоришь,что нет продаж,нет людей.Доллар уже 15,а ЗП на месте стоит,ЗП никто не поднимает,какие продажи.Вы не продавцов увольняйте,а офисных сотрудников.Повторюсь,без большинства ЛИШНИХ функций в компании можно обойтись.

8.График работы.По 12 часов без выходных.И не волнует начальство,что людей в филиале нет-это не их забота-совсем поехали).А чья если не ваша?Выходи сам и работай.Я тоже человек,с которым считаться нужно или дополнительно поощрять.

9.Злощастный тайный покупатель,никому не нужный,еще один метод контроля,с помощью которого из тебя делают робота.Всякие внутренние анкетирования,заполнения конструкторов покупки,разговор по шаблону.Зачем это нужно.Покупатель если купит,он купит,если нет,то хоть ты будешь мегаспециалистом по психологии,ну не продашь ты ему,зачем напрягаться и убеждать его в обратном?

10.Не на всех магазинах нормальные условия для работы.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії