Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

Геннадий
20:58 09.11.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Пока нет
Негативні сторони
Такого хамства и безответственности я еще не видел ни в одном магазине розничной сети! Никому не советую покупать товары в АЛЛО!

Более детально, купил позавчера вечером 07.11.14 смартфон Samsung Galaxy Star Advance Duos G350 на две симки в рабочих целях в магазине сети по адресу г.Борисполь, ул.Киевский шлях 2/6 ТЦ Аэромолл. Обслужили быстро без вопросов.

Телефон решил настроить утром. С утра обнаружил что не работает камера, а именно при нажатии на иконку выдает сообщение "Предупреждение. Сбой камеры". Перезагружал смартфон, пробовал откатить к заводским настройкам, хотя еще в интернет даже не успел зайти, но проблема осталась.

Сразу же поехал в магазин с коробкой и с чеками поменять товар и там просто был в шоке.

Мало того что сотрудники магазина отказались поменять бракованный товар или вернуть деньги, хотя я на это имею полное право согласно законодательства Украины (ст.9), да к они еще в грубой форме сказали что это моя проблема или проблема производителя. И такие примеры корпоративной этики общения подает своим подчиненным заместитель директора магазина Надежко Ольга. Общее мнение о сети АЛЛО опустилось ниже плинтуса после таких действий, вернее бездействий, хамства и отношения к покупателю. Если компания держит свою марку, такие без компетентные горе-директора вообще не должны работать.

По просьбе написать отказ принятия бракованного проданного товара в письменном виде, данный сотрудник отказалась. Все это детально описано было естественно в Книге жалоб, были переписаны все данные о разрешении заниматься предпринимательской деятельностью.

Если такие неадекватные сотрудники сети АЛЛО так поступают прийдется с понедельника обращаться в Государственную службу по защите прав потребителей, местную Прокуратуру, проводить независимую экспертизу модели и подавать иск в суд в том числе за возмещение моральной компенсации.

Компании с таким лицом не должны на сегодняшнее время занимать нишу на этом рынке в Украине..
Полезный отзыв?
Схожі компанії